Сюжеты ТВ

В Карелии пройдет театральный фестиваль «Золотые ключики» (Сюжет Сампо-ТВ 360 от 21.06.2022)

В Петрозаводске прошел VIII Международный музыкально-театральный детско-юношеский конкурс-фестиваль "Золотые ключики" (Сюжет Сампо-ТВ 360 от 24.04.2023)

Фестиваль 2023

Открытие в Национальном театре Республики Карелия / Петрозаводск (23.04.2023)

Награждение участников и победителей конкурса-фестиваля "Золотые ключики" (24.04.2023)

О реализации проекта "Золотые ключики" и Театральной лаборатории педагогического мастерства (сюжет, 1 часть)

О фестивале "Золотые ключики" в Петрозаводске (сюжет, 2 часть)

Приветствие члена жюри В.В. Котовицкого (Республика Беларусь, Минск)

Приветствие члена жюри А.П. Довбни (Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск)

Из истории фестиваля

Как начинался фестиваль (2000 г.)

О фестивале 2012 г.

Спектакль  «Волк и семеро козлят» 2012 г.  Музыкальный Спектакль по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят» Народный коллектив  «Театр кукол «Волшебный Фонарь» г. Сосновый Бор

Спектакль «Как пастух с лешим договор заключал» 2018 г. Фольклорный спектакль по мотивам карельской сказки в исполнении Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации, Образцового коллектива художественного творчества Республики Карелия «Детский фольклорный ансамбль «Vesläžed» МОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева".

Спектакль «Дикие лебеди» 2018 г. в исполнении детского театрального коллектива «Тип-топ» и вокального ансамбля «Миниатюра» МОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева"