Наши волонтеры

Встреча театральных коллективов, помощь в организации культурной программы, сопровождение участников на протяжении двух дней фестиваля и, конечно же, дружеское общение и помощь в любых организационных вопросах – вот непростая, но интересная и творческая задача, которую ставят перед собой волонтёры VIII Международного детско-юношеского музыкально-театрального конкурса-фестиваля «Золотые ключики».

Кто же они, эти яркие, творческие, активные ребята?

Волонтёрами «Золотых ключиков» стали студенты 2 курса отделения социально-культурного менеджмента Карельского колледжа культуры и искусств имени Героя Советского Союза А.М. Лисицыной.

Давайте знакомиться с нашей командой: Щербакова Анастасия, Елизавета Морозова, Татьяна Шарапова, Елизавета Кузнецова, Богдан Миекку, Мария Стрелец, Евгения Лагунова, Вероника Зайцева, Анастасия Лиукконен, Яна Ложкина.

Ребята уже ни раз становились участниками городских мероприятий, ведут активную творческую деятельность, являются авторами и главными организаторами конкурса вокального и ораторского мастерства среди студентов СПО «Звучи», ставшего одним из победителей грантового конкурса и реализованного на базе ГБПОУ РК "Карельский колледж культуры и искусств имени Героя Советского Союза А.М. Лисицыной". Волонтёрство в рамках VIII Международного детско-юношеского музыкально-театрального конкурса-фестиваля «Золотые ключики»  еще один бесценный и важный опыт в творческой жизни ребят. Пожелаем им удачи!

Уже 22 апреля мы встречам в столице Карелии первые коллективы – участники. Заряжаемся отличным настроением и ждём наших гостей.