Долгожданный семинар состоится

22 ноября в 10.00 по адресу ул. Мичуринская, 5 (Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева) состоится встреча с Кукушкиным Егором Васильевичем - театральным художником, Заслуженным деятелем искусств РК, обладателем  Гран-при  Российской национальной театральной премии «Арлекин», Лауреатом Республиканской театральной премии «Онежская маска», Премии республики Карелия в области культуры, искусства и литературы,  членом творческого союза художников России. Егор Васильевич является художником  постановщиком  полюбившихся зрителю спектаклей Национального театра РК: «Приключения в лесу ёлки на горке», «Сын медведь», «Корона тролля», «Сказка о попе и работнике его Балде» и многих других постановок театра.

Семинар на тему: «Художественное оформление спектакля»

Ждем встречи!