Принимаем заявки

Оргкомитет VIII Международного музыкально–театрального детско–юношеского  конкурса–фестиваля «Золотые ключики» (Республика Карелия, г. Петрозаводск) приглашает принять участие в отборочном туре (по видеозаписям) детские и юношеские театральные коллективы, и инклюзивные творческие объединения со спектаклями различных жанров. Тема конкурса –фестиваля 2023 года – «Сказка».

Победители отборочного тура будут приглашены в Петрозаводск для участия в финале проекта. Подробнее с положением можно ознакомиться на сайте проекта «Золотые ключики» https://kluchiki2023.shkolaiskusstv.ru/pologenie.

Заявки принимаются до 14 февраля 2023 года включительно на электронную почту Фестиваля: zolotie.klyuchiki@yandex.ru

Фестиваль проводится на средства Гранта Президентского фонда культурных инициатив. Организаторы: Управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа, МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева». Партнеры: Союз театральных деятелей Республики Карелия (отделение Союза театральных деятелей РФ (ВТО). При поддержке Министерства культуры РК.