Сайт проекта

Дорогие друзья! Уже совсем скоро мы встретимся с вами на площадке Театральной лаборатории педагогического мастерства в рамках VIII Международного музыкально–театрального детско–юношеского  конкурса-фестиваля «Золотые ключики» (Республика Карелия, г. Петрозаводск). Чуть больше месяца осталось до первой встречи 7 октября, в которой примут участие преподаватели, руководители детских и молодёжных театральных коллективов, специалистов в области театра.

Театральная лаборатория имеет свои актуальные задачи, решение которых позволит повысить профессиональные компетенции, активизировать профориентационную работу с молодежью, создать возможность партнерства между профессиональным педагогическим сообществом. По итогам лаборатории будет издан Сборник материалов педагогического мастерства в помощь преподавателям - театралам, начинающим специалистам. Дистанционный формат Лаборатории позволит расширить географию участников проекта.

Специально для лаборатории и фестиваля «Золотые ключики» мы подготовили сайт, где будет собрана вся актуальная информация: новости, программа проведения, фото и видео. Адрес в интернете https://kluchiki2023.shkolaiskusstv.ru/.

Следите за актуальной информацией проекта и присылайте свои заявки на участие! Напоминаем, что мероприятия проекта проходят при финансовой поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

Заявки на участие в Лаборатории по форме, тезисы докладов, материалы для Сборника Лаборатории принимаются с 01 по 30 сентября 2022 года на электронную почту: zolotie.klyuchiki@yandex.ru

#ПФКИ#фондкультурныхинициатив#золотыеключикипетрозаводск#грантдлякреативныхкоманд #ptzbalakireva